Разработан:
www.SmIT67.ru

Европейская неделя иммунизации

С 24 по 30 апреля в Смоленской области проходят мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации.

В 51 стране мира, объединяющей Европейский регион, в эти дни по инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения будут осуществляться широкомасштабные компании по иммунинизации населения. В 2017 году Европейская неделя иммунизации проходит под лозунгом "Вакцины приносят результат!". Цель мероприятия - повышение охвата населения профилактическими прививками против инфекционных заболеваний.

Предлагаем ознакомиться с Видеороликом "Я привит", созданным Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» при содействии Городского центра медицинской профилактики г.Санкт-Петербург.

Надеемся, что персонажи данного фильма заставят людей всех возрастов улыбаться, а главное - подумать о необходимости защитить детей от опасных инфекционных заболеваний.