Вакантные места для приема (перевода) воспитанников

Информация о вакантных местах для детей на 09.01.2020 года:

Плановая наполняемость ДОУ – 167 детей

Количество зачисленных – 176 детей

Потребность - 0

Вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 4" на 2019 - 2020 учебный год нет.

Вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 4" на 2019 - 2020 учебный год нет.

Перевод и зачисление ребенка в Детский сад осуществляется в рамках административных процедур Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска «Комплектование ДОУ на очередной учебный год» и «Доукомплектование ДОУ в текущем учебном году».

Непосредственное предоставление муниципальной услуги осуществляется на основании:

• списков для зачисления детей в Детский сад, выданных и заверенных рукописной подписью начальника управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска;
  • направления, выданного управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, и заверенного рукописной подписью начальника управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска (если ребенок зачислен в результате выполнения процедуры «Доукомплектование»).