Информация о зачислении ребенка

Перечень документов для зачисления ребенка в детский сад:

1. Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.

2. Двусторонний договор между МБДОУ «Детский сад № 4» и родителями ребенка (законными представителями).

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (3 шт.).

4. Медицинское заключение (справки по форме Ф-26).

5. Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства (пребывания) ребенка на территории города Смоленска (2 шт. с синей печатью).

6. Копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность законного представителя ребенка.

7. Документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка.

8. Пакет утвержденных документов для оформления компенсации по оплате за содержание ребенка в детском саду (в случае отказа родителей от оформления компенсации по оплате пишется заявление в письменной форме). Копия сберкнижки или выписка из банка о лицевом счете на карточке.

9. Пакет утвержденных документов для оформления льготы на оплату за содержание ребенка в детском саду.

10. Тетрадь 48 листов в клетку, в обложке.

Родителям при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.