Разработан:
www.SmIT67.ru

Горячая линия

Горячая линия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приемных родителей, опекунов (попечителей)

Если ваши права по усыновлению (удочерению) нарушены,

Если ваши права по своевременному обеспечению жильем нарушены,

обратитесь в приемную Президента Российской Федерации в Смоленской области

Адрес приемной Президента Российской Федерации в Смоленской области: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д.1

Телефон приемной Президента Российской Федерации в Смоленской области: 8 (4812) 38-56-08

Режим работы приемной Президента Российской Федерации в Смоленской области:

понедельник, среда, пятница: 10:00 – 13:00

вторник, четверг: 15:00 –  18:00

На «горячую линию» в региональную приемную Президента Российской федерации принимаются обращения граждан, адресованные полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

При составлении обращения в письменной форме проставляются личная подпись заявителя и дата его фактического представления в приемную Президента Российской Федерации, адрес заявителя для направления ему ответа или уточнения вопроса.

Анонимные обращения не рассматриваются.