Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться

Ознакомтесь
с информацией
по переходу на цифровое эфирное телевидение

Полезная информация и телефоны горячей линии!

Открыть плакат
Коллектив по группам

Воспитатели и младшие воспитатели

 

 

Группа «Ягодка» (вторая младшая группа)

 

Луценко Елена Михайловна – воспитатель ДОУ.

Образование среднее профессиональное (педагогическое).

Пед.стаж работы – 34 года  5 месяцев.

Квалификационная категория – первая

Торопова Наталья Валерьевна – воспитатель ДОУ.

Образование высшее (педагогическое).

Пед.стаж работы -  10 лет.

Квалификационная категория – первая

Гришечко Ольга Леонидовна – младший воспитатель


 


Группа «Осьминожки» (старшая группа)

 

 

Давыденкова Виктория Ивановна – воспитатель ДОУ.
Образование высшее педагогическое.

Пед.стаж работы – 27 лет 1 месяц.

Квалификационная категория – высшая

Полякова Зоя Федоровна – воспитатель ДОУ.
Образование среднее специальное (педагогическое).
Пед.стаж работы -  35 лет 10 месяцев
Квалификационная категория – высшая

Москалева Анжела Владимировна – младший воспитатель.

 


 


Группа «Колокольчики» (первая младшая группа)

 

 

Баркова Наталья Викторовна воспитатель ДОУ.

Образование высшее (педагогическое).

Пед. стаж работы – 9 лет 00 месяцев.

Квалификационная категория – не аттестована.

Панасекина Нина Васильевнавоспитатель ДОУ.

Образование среднее специальное (педагогическое).

Пед. стаж работы – 48 лет 4 месяца.

Квалификационная категория – первая.

Гуз Валентина Ивановнамладший воспитатель


 


Группа «Ромашка» (средняя группа)

 

Азарова Наталья Юрьевна – воспитатель ДОУ.

Образование  высшее (педагогическое).

Пед.стаж работы – 9 лет 7 месяцев.

Квалификационная категория – первая


Борисенкова Евгения Сергеевна – воспитатель ДОУ.

Образование высшее (педагогическое).

Пед.стаж работы – 32 года.

Квалификационная категория – первая

Валерианова Антонина Викторовна – младший воспитатель.


 


Группа «Радуга» (подготовительная к школе группа № 1)

 

Егорова Светлана Георгиевна – воспитатель ДОУ.
Образование  высшее (педагогическое).
Пед. стаж работы – 16 лет 9 месяцев.
Квалификационная категория – первая

Попов Виктор Сергеевич воспитатель ДОУ.

Образование высшее (педагогическое).

Пед. стаж работы – 0 лет 11 месяцев.

Квалификационная категория – не аттестован.

Батюк Александра Михайловна - младший воспитатель

 


 

 


Группа «Солнечный город» (подготовительная к школе группа № 2)

Андрианова Наталья Владимировна воспитатель ДОУ.

Образование высшее (педагогическое).

Пед. стаж работы – 01 год 05 месяцев.

Квалификационная категория – первая.

Якушенкова Светлана Артемовна – воспитатель ДОУ.

Образование высшее (педагогическое).

Пед.стаж работы – 39 лет 10 месяцев.

Квалификационная категория – первая

Бурец Татьяна Вячеславна – младший воспитатель